Пятница, 03.05.2024, 08:42

ЗЛАТАМИР

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Открыть мини-чат
 Домашняя  ·  Фотоальбомы · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила  ·  Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ales  
Форум » Болталка » Кино, литература, музыка » Мой любимый сериал (Название и описание любимого сериала, обсуждения)
Мой любимый сериал
AlesДата: Пятница, 28.10.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас некоторые сериалы не хуже (а иногда и лучше) полнометражных фильмов, в отличие от тех, что были раньше. Их много и они могут быть похожими, или быть совершенно разными. Не так просто найти, или просто попасть (когда не ищешь специально) на хороший фильм, не говоря уже о сериалах. Здесь Вы можете рассказать о тех из них, которые задели Вас за живое, чтобы и другие могли разделить удовольствие от их просмотра.

Добавлено (28.10.2011, 15:04)
---------------------------------------------
У меня есть несколько любымых сериалов, просмотр которых я периодически чередую, чтобы не приедались =)
О них и расскажу ниже.


Сообщение отредактировал Ales - Пятница, 28.10.2011, 14:18
 
ОктябринкаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Последняя оптимистка
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень понравился сериал "Побег" (российский), "Интерны" нравятся и половина "Доктора Хауса" biggrin

У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©
 
AlesДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
"Побег" не помню... а "Интерны" и "Доктор Хаус" есть такие =) осветим позже

Добавлено (31.10.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Название:Теория большого взрыва / The Big Bang Theory
Жанр: комедия
Страна: США
Сюжет фильма:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любови, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Шелдон повернут на своей гениальности и панически боится микробов.
Леонард, сама скромность чем и вызывает симпатию.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
В общем довольно веселый с научным окрасом сериал. Новые серия продолжают выходить.

Добавлено (31.10.2011, 12:15)
---------------------------------------------
http://bigbang-tv.ru/

Добавлено (31.10.2011, 12:19)
---------------------------------------------
 
ФениксДата: Среда, 02.11.2011, 09:42 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится турецкий сериал "Тысяча и одна ночь" good

Все бабы, как бабы, а я - богиня)))
 
ОктябринкаДата: Среда, 02.11.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Последняя оптимистка
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Феникс)
А мне нравится турецкий сериал "Тысяча и одна ночь"

Ах да, я смотрела пару серий, но время показа кокое-то неудобное для меня cool


У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©
 
AlesДата: Среда, 02.11.2011, 11:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
да, я тоже пару серий видела... тоже не попадала по времени на него...
но Восток люблю good
 
ОктябринкаДата: Пятница, 04.11.2011, 16:10 | Сообщение # 7
Последняя оптимистка
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня спецом глянула одну серию 1001 ночи, как раз на заключительную попала... честно говоря, всё как в обычном "мыле", наворячивают сюжетную линию, наворачивают, а потом БАХ!!! И всё резко стало хорошо, долго не думали sad

У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©
 
AlesДата: Пятница, 04.11.2011, 23:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
(:
а в "Побеге" что?

Добавлено (04.11.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Название: Мерлин/Merlin
Жанр: фэнтези, драма, приключения,комедия
Страна: Великобритания
Сюжет:
Один из вариантов экранизации темы короля Артура и волшебника Мерлина.
Здесь Мерлин предстает в виде молодого, но весьма одаренного юноши. О колдовский способностях которого никто, кроме нескольких его бизких, не подозревает. Даже молодой и заносчивый принц Артур не догадывается, что многие из, казалось, не решимых ситуаций, которые решались каким то чудесным образом, разрешились именно благодаря его слуге (именно в этой роли Мерлин в этом сериале). Хотя каждый раз Эмрис (друидское имя Мерлина) рискует быть раскрытым. А этого нельзя допустить, так как в Камелоте, под страхом смертной казни, запрещено применять волшебство с какой бы то ни было целью.
В сериале много мистики, захватывающий моментов и немного любви. Его можно смотреть даже детям. До 4 сезона. Потом становится немного жестче, но тоже интересно. Последний сезон начал выходить в этом году.


Добавлено (04.11.2011, 23:27)
---------------------------------------------
http://www.merlintv.ru/

Добавлено (04.11.2011, 23:28)
---------------------------------------------
 
ОктябринкаДата: Суббота, 05.11.2011, 00:04 | Сообщение # 9
Последняя оптимистка
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ales, молодца, серьёзно к делу подошла. Я например о таком сериале и не слышала, теперь посмотрю наверное.
Как я могла забыть о своём самом любимом сериале "Друзья", могу смотреть его сколько угодно и всегда как в первый раз, всегда ржу...


У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©
 
AlesДата: Пятница, 02.12.2011, 16:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, я его тоже с удовольствием смотрю, когда на него попадаю =)
Он расслабляющий больше. Я, правда, чаще люблю со смыслом смотреть... но этот именно чтобы напряжение снять,так сказать, переключиться (:

Добавлено (06.11.2011, 00:00)
---------------------------------------------
а "Мерлин", один из моих любимых. Я на него тоже случайно набрела - книгу, кажется, искала... )
Я здесь освещаю только те, которые сама смотрю периодически, то есть считаю действительно хорошими, и даже где-то полезными ) может для кого-то это будет интересным открытием..)

Добавлено (13.11.2011, 08:14)
---------------------------------------------
Название: Квантовый скачок - Quantum Leap.
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма, Приключения, Семейный, Детектив.
Страна, год: США; 1989 - 1993.
Сюжет: 1995 год. Создав идею о том, что человек может путешествовать во времени в на протяжении своей жизни, профессор Сэм Беккет на секретной базе в пустыне Нью-Мехико начал руководить сверхсекретным проектом, названным «Квантовый Скачок». Ему стало необходимо доказать собственную теорию в случае провала он мог лишиться финансирование, Беккет зашел в квантовый ускоритель и… пропал.

Очнувшись, он видит, что оказался в тупике прошлого. Он начинает принимать облики других людей, стараясь поменять то, что когда-то было сделано не правильно. Единственный способ связаться с настоящим это Эл - адмирал Альберт Калавичи, приятель Сэма, который работал вместе над экспериментом. В прошлом он является в образе голограммы, ее способен видеть и слышать лишь доктор Беккет, звери, детишки и психи.

Так начинаются приключения доктора Беккета. Он живет множествами не своих жизней, и пытается исправить недочеты прошлого. И изо дня в день надеясь, что очередной квантовый скачок вернет обратно в настоящее…


Захватывающий, приключенческий фильм.Хоть и прошлого века (:

http://serialsonline.net/serials/Quantum_Leap-online.html



Добавлено (02.12.2011, 16:52)
---------------------------------------------

Название: «Физика или химия» /Física o química
Жанр: комедия, драмы
Страна, год: Испания. 2008 г.
Сюжет:
Группа молодых преподавателей поступает на работу в колледж «Зурбаран». Там они откроют для себя целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и мечтаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Молодые преподаватели на протяжении серий поймут, что самый лучший способ учить — это учиться самому.
С целом сериал довольно поучительный и, думаю, его полезно было бы смотреть абитуриентам и старшим подросткам.


http://seasonvar.ru/serial-1004-Fizika_ili_himiya-1-season.html
 
arlekinaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:25 | Сообщение # 11
На все руки мастерица
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня то же появился любимый сериал..правда он очень короткий.всего 6 серий.. но зато какой....


Uploaded with ImageShack.us
Снято по Станиславу Лему..Малобюджетка, но как хороша..


[img]http://faceurl.ru/getbut.....mg]
 
AlesДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А на русском как название звучит?
 
arlekinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:29 | Сообщение # 13
На все руки мастерица
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ales,
Ийон Тихий: Космопилот

Добавлено (19.12.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Ales,
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3489558


[img]http://faceurl.ru/getbut.....mg]
 
Форум » Болталка » Кино, литература, музыка » Мой любимый сериал (Название и описание любимого сериала, обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: